André Vincent BECQUEREL

Lot 135
Estimation :
8000 - 10000 EUR
André Vincent BECQUEREL
SCULPTURE "LA PANTHERE" de André Vincent BECQUEREL (1893-1981) Bronze à patine brune Signée sur la terrasse, cachet bronze et cachet de fondeur L.N Paris J.L 32,5 x 59,5 x 18 cm Garantie d'expert
Mes ordres d'achat