DESSERTE ROULANTE À PLATEAUX Métal doré... - Lot 282 - Paris Oise Enchères

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
DESSERTE ROULANTE À PLATEAUX Métal doré et verre fumé Époque fin XXe 77 x 80 x 48 cm Petites usures et un plateau manquant
Mes ordres d'achat