Emile SIMON

Lot 256
Estimation :
200 - 400 EUR
Emile SIMON
TABLEAU "CALVAIRE ET FONTAINE SUR LA PLACE DU VILLAGE" d'Émile SIMON (1890-1976) Huile sur toile encadrée Signé en bas à droite 61 x 50 cm Provenance : descendance familiale de Madeleine Fié-Fieux, intime de Simon.
Mes ordres d'achat