J.P. Meslé

Lot 252
Estimation :
170 - 200 EUR
J.P. Meslé
TABLEAUX "PÊCHEURS À PIEDS" de Joseph-Paul MESLÉ (1855-1929) Huile sur toile dans un cadre en bois doré Signé en bas à gauche Étiquettes anciennes de vente et d'inventaire au dos 65,5 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat