François Pompon

Lot 136
Estimation :
6000 - 8000 EUR
François Pompon
BRONZE "OURS" de François POMPON (1855-1933) Fonte posthume à patine noire Signé sur la patte arrière et cachet rectangulaire de fondeur "cire perdue C. Valsuani" L : 42,5 cm Garantie d'expert
Mes ordres d'achat