Louis Barrias

Lot 132
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Louis Barrias
SCULPTURE "ENFANTS CHEVAUCHANT UNE TORTUE" de Louis Ernest BARRIAS (1841-1905) Bronze à patine dorée, fonte Ferdinand BARBEDIENNE Signé à l'arrière, nom du fondeur en-dessous 12,5 x 14,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat