Paul LANDOWSKI

Lot 125
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paul LANDOWSKI
SCULPTURE "LA DANSEUSE AUX SERPENTS" de Paul LANDOSWKI (1875-1961) Bronze à patine noire, modèle créé en 1914 Signé sur la terrasse et numéroté 5 Cachet de fondeur ovale "cire perdue L. GATTI" H : 43,5 cm
Mes ordres d'achat