F.T. Legras

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
F.T. Legras
VASE "FLEURS DE POMMIER" de François-Théodore LEGRAS (1839-1916) Vase ovoïde en verre à col ouvert Décor dégagé à l'acide de fleurs rouges sur un fond blanc givré Signé sur la panse en réserve H : 20 cm; Diam : 18 cm Égrenures de cuisson au col
Mes ordres d'achat