POT À BISCUITS ART NOUVEAU Verre côtelé... - Lot 121 - Paris Oise Enchères

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
POT À BISCUITS ART NOUVEAU Verre côtelé et bombé Décor émaillé de chrysanthèmes chinois polychromes et de feuillages gravés à la dorure Couvercle et poignée en métal H : 15 cm (hors anse); Diam : 11 cm
Mes ordres d'achat