VASE "Voiliers sur un lac de montagne" Élégant... - Lot 118 - Paris Oise Enchères

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
VASE "Voiliers sur un lac de montagne" Élégant vase en verre irisé polychrome de forme quadrilobée Décor d'un arbre au premier plan et de voiliers voguant devant les montagnes sur fond violet Travail autrichien, vers 1900 10 x 12 x 10 cm Légères égrenures sur le col
Mes ordres d'achat