Francesco De Luca

Lot 124
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Francesco De Luca
PAIRE DE GRANDES SCULPTURES "FEMME À LA COUPE DE CHAMPAGNE" de Francesco DE LUCA (XIX-XXe) Bronzes à plusieurs patines de style Art Nouveau Signés sur la robe "F. De Luca" H : 76 cm
Mes ordres d'achat