TRÈS BELLE ARMOIRE DE PORT À CHAPEAU DE GENDARME... - Lot 471 - Paris Oise Enchères

Lot 471
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TRÈS BELLE ARMOIRE DE PORT À CHAPEAU DE GENDARME EN ACAJOU MASSIF, XVIIIe Vantaux en façade à double panneau et triple panneaux sur les côtés. Fonçure finement mouluré. Elle repose sur quatre pieds à enroulements. Époque Régence 210 X 120 X 57 cm État d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat