EXCEPTIONNELLE PAIRE DE SUJETS EN TERRE CUITE... - Lot 472 - Paris Oise Enchères

Lot 472
Estimation :
4000 - 5000 EUR
EXCEPTIONNELLE PAIRE DE SUJETS EN TERRE CUITE "CHIENS ASSIS" En terre cuite polychrome, yeux rapportés en sulfure Signé en creux "ST HONORE LES BAINS (NIEVRE)" Époque fin XIXe - début XXe siècle H : 52; L : 35; P : 25 cm env. Petite rest. à une patte
Mes ordres d'achat