MIROIR EN BOIS DORÉ RÉGENCE À glace biseautée,... - Lot 461 - Paris Oise Enchères

Lot 461
Estimation :
1400 - 1600 EUR
MIROIR EN BOIS DORÉ RÉGENCE À glace biseautée, à encadrement en bois doré et sculpté, à sommet en chapeau de gendarme Époque XIXe siècle H : 93; L: 64 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat