PAIRE DE BOUGEOIRS RESTAURATION EN BRONZE Bronze... - Lot 493 - Paris Oise Enchères

Lot 493
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS RESTAURATION EN BRONZE Bronze à double patine dorée et brune Imitant une colonne au chapiteau palmettes H : 27 cm À redresser
Mes ordres d'achat