G Colombo

Lot 465
Estimation :
600 - 800 EUR
G Colombo
RAVISSANTE SCULPTURE "BUSTE DE JEUNE ALSACIENNE" de G COLOMBO Marbre blanc Signé au dos "G Colombo Strasbourg" H: 42,5 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat