Diodore Rahoult

Lot 484
Estimation :
400 - 600 EUR
Diodore Rahoult
TABLEAU "SOUVENIR D'UN MAITRE ET AMI" par Diodore RAHOULT (1819-1874) Huile sur toile encadrée Signé, daté "août 1860" et titré au dos 33 x 41 cm Accidents
Mes ordres d'achat