Francisco De Matteis

Lot 483
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Francisco De Matteis
SCULPTURE "LES MUSICIENS" de Francisco DE MATTEIS (1852-1917) Bronze à patine brune Signé sur la terrasse "F de Matteis" 30,5 x 27 x 18 cm
Mes ordres d'achat