CHARMANTE PETITE TABLE ROGNON MARQUETÉE Plateau... - Lot 451 - Paris Oise Enchères

Lot 451
Estimation :
1800 - 2200 EUR
CHARMANTE PETITE TABLE ROGNON MARQUETÉE Plateau en marqueterie de cubes, d'un bouquet de fleurs dans un cartouche central et de frises de bois teinté Pieds de section quadrangulaire reliés par un X en courbes Ouvrant par un tiroir en façade Époque XIXe 77 x 92 x 53 cm État d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat