VITRINE GALBÉE LOUIS XV EN BOIS DE PLACAGE... - Lot 469 - Paris Oise Enchères

Lot 469
Estimation :
4000 - 5000 EUR
VITRINE GALBÉE LOUIS XV EN BOIS DE PLACAGE À TIROIR À DOUCINE dans l'esprit de Léonard BOUDIN Ouvrant par deux vantaux vitrés et un tiroir supérieur Placage en frisage, pieds avants recouverts de sabots de bronze Dessus de marbre gris Ste Anne Époque XVIIIe 141,5 x 78 x 34,5 cm État d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat