Lalique

Lot 225
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Lalique
CARAFE "REINE MARGUERITE" de René LALIQUE (1860-1945) Verre blanc soufflé-moulé-pressé et patiné Bouchon en métal ouvragé à décor de vigne stylisée Signée à la pointe "R Lalique France" sous la base H : 31 cm Un très léger éclat sur un bord
Mes ordres d'achat