R. Dreux

Lot 468
Estimation :
400 - 500 EUR
R. Dreux
SCULPTURE "CHIEN DE CHASSE" de R DREUX (XIXe) Bronze à patine médaille Signé sur la terrasse "R DREUX" 23,5 x 29,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat