PRESENTATION DES CHEVEAUX BRABENCEN Huile... - Lot 11 - Paris Oise Enchères

Lot 11
Estimation :
6800 - 7000 EUR
PRESENTATION DES CHEVEAUX BRABENCEN Huile sur toile signée de Henri Schouten (1864-1927) H: 100; L 150 cm
Mes ordres d'achat