ELISEE MACLET (1881-1962)

Lot 30
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

ELISEE MACLET (1881-1962)

Eglise Saint Nicolas du Chardonnet Huile sur toile signée en bas à droite H: 92; L: 65 cm
Mes ordres d'achat