ATTASIT

Lot 32
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ATTASIT
Jeune fille en vis-à-vis. Huile sur toile Signé en bas à gauche. Peintre contemporain thaïlandais. Epoque XXIème H: 140; L: 180 cm
Mes ordres d'achat