SGARRA

Lot 36
Estimation :
5000 - 6000 EUR
SGARRA
Découpage et huile sur panneau représentant Marylin Monroe Brigitte Bardot et Betty Boop. Epoque XXIème siècle. H: 120; L: 153 cm
Mes ordres d'achat