COFFRE De forme rectangulaire, en chêne sculpté,... - Lot 44 - Paris Oise Enchères

Lot 44
Estimation :
3000 - 3500 EUR
COFFRE De forme rectangulaire, en chêne sculpté, à décor en façade de trois panneaux représentant des personnages antiques dans des niches surmontées d'un aigle, au centre deux chimères encadrant un médaillon d'un saint personnage. Flandres - XVIIème (Restauration du plateau) H: 74; L: 114; P: 58 cm
Mes ordres d'achat