COMMODE LOUIS XIV Marqueterie de placage... - Lot 45 - Paris Oise Enchères

Lot 45
Estimation :
8000 - 10000 EUR
COMMODE LOUIS XIV Marqueterie de placage de palissandre A trois tiroirs Dessus bois Poignets et lingotière en bronze doré Epoque XVIIIème Restauration H: 77; L: 100; P: 61 cm
Mes ordres d'achat