ÉLÉGANTE PARURE BROCHE ET BRACELET EN OR... - Lot 12 - Paris Oise Enchères

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉLÉGANTE PARURE BROCHE ET BRACELET EN OR JAUNE 18K, ÉMAIL BLEU ET CABOCHON NACRÉ Poinçon tête d'aigle et trace de poinçon d'orfèvre Broche : 5 x 3 cm Bracelet : 18 cm Pb total : 26,5 grs Très légères traces d'usage
Mes ordres d'achat