BEAU BRACELET EN OR JAUNE 18K AUX MAILLES... - Lot 14 - Paris Oise Enchères

Lot 14
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BEAU BRACELET EN OR JAUNE 18K AUX MAILLES EN S Poinçon tête d'aigle et poinçon d'orfèvre Dans son écrin vert d'origine au nom du bijoutier Baylac "Au Palais Royal, Toulouse" L : 19,5 cm Pb : 94 grs env.
Mes ordres d'achat