TABLEAU POINTILLISTE "VOILIERS AUX GLÉNANS"... - Lot 237 - Paris Oise Enchères

Lot 237
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TABLEAU POINTILLISTE "VOILIERS AUX GLÉNANS" par Yvonne CANU (1921-2008) Huile sur toile dans un cadre en bois doré Signé en bas à droite, titre 'Les Glénans' et signature au dos de la toile 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat