Lot 132
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 2 000 EUR

HARPE En bois sculpté peint et doré à huit pédales, signé de la Maison Lepine», Paris Epoque Empire A restaurer. H: 170; P; 70; P: 44 cm
Mes ordres d'achat