GRANDE PLACE DE SAINT PETERSBOURG Huile... - Lot 237 - Paris Oise Enchères

Lot 237
Estimation :
1000 - 1200 EUR
GRANDE PLACE DE SAINT PETERSBOURG Huile sur toile représentant une scène de rue animée de personnages, en Russie à la elle Epoque. Signée en cyrillique D.Mickailov. Epoque fin XXème siècle. H : 60 ; L : 40 cm
Mes ordres d'achat