ENCOIGNURE REGENCE Ouvrant en façade à deux... - Lot 355 - Paris Oise Enchères

Lot 355
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ENCOIGNURE REGENCE Ouvrant en façade à deux portes galbées à décor de marqueterie géométrique de triangles dans des réserves chantournées. Dessus de marbre brèche d’Alep. Epoque XVIIIème siècle. H : 92 ; P : 56cm
Mes ordres d'achat