PAIRE DE CHENETS LOUIS XVI En bronze patiné... - Lot 368 - Paris Oise Enchères

Lot 368
Estimation :
1500 - 1800 EUR
PAIRE DE CHENETS LOUIS XVI En bronze patiné et doré représentant des angelots à la vasque au feu supporté par quatre pieds toupies, médaillon Louis XIV ajouré au centre. Signé Bouhon Epoque XIXe siècle. H : 30 ; L : 26 cm
Mes ordres d'achat