PAIRE DE VASE BLEU DE SEVRES En porcelaine... - Lot 378 - Paris Oise Enchères

Lot 378
Estimation :
6500 - 7000 EUR
PAIRE DE VASE BLEU DE SEVRES En porcelaine couleur bleu de Sèvres à monture en bronze doré. Anses à feuilles d’acanthe reliées par un drapé noué. Sur base quadrangulaire. Epoque XIXème siècle. H : 52 ; L : 20 ; P : 20 cm
Mes ordres d'achat