CONSOLE BOIS DORE A deux pieds chantournés... - Lot 380 - Paris Oise Enchères

Lot 380
Estimation :
4500 - 5000 EUR
CONSOLE BOIS DORE A deux pieds chantournés et galbés reliés par une traverse ajourée à décor de volutes et d'une guirlande et d'une entretoise surmontée d'un pot à feu dans la partie inférieure. Dessus de marbre rouge royal. Epoque XVIIIème siècle. H : 83; L : 97; P : 45 cm
Mes ordres d'achat