MIROIR LOUIS XVI Bois sculpté et doré, surmonté... - Lot 381 - Paris Oise Enchères

Lot 381
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MIROIR LOUIS XVI Bois sculpté et doré, surmonté d’un médaillon orné d’un angelot. Epoque XVIIIe siècle H : 123 ; L : 76 cm.
Mes ordres d'achat