GROUPE EN PORCELAINE ITALIENNE CAPO DI MONTE La... - Lot 388 - Paris Oise Enchères

Lot 388
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GROUPE EN PORCELAINE ITALIENNE CAPO DI MONTE La vigne. Représentant Bacchus, femme et enfants, époque XIXème siècle. H : 40 ; L : 34 ; P : 27 cm
Mes ordres d'achat