COMMODE DEMI-UNE ACAJOU LOUIS LXVI Ouvrant... - Lot 389 - Paris Oise Enchères

Lot 389
Estimation :
5000 - 6000 EUR
COMMODE DEMI-UNE ACAJOU LOUIS LXVI Ouvrant en façade à trois tiroirs superposés dont un petit dans la partie supérieure et à deux portes latérales galbées. En acajou de Cuba des Antilles. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque fin XVIIIème siècle. H : 85; L : 97; P : 52 cm
Mes ordres d'achat