PENDULE LOUIS XVI EN BRONZE DORE En bronze... - Lot 391 - Paris Oise Enchères

Lot 391
Estimation :
3800 - 4000 EUR
PENDULE LOUIS XVI EN BRONZE DORE En bronze doré posée sur un socle en marbre blanc, représentant Cléopatre accoudée sur son mouvement signé Meyer à Paris. Epoque Louis XVI H : 33 ; L : 30 ; P : 9 cm
Mes ordres d'achat