LE PECHEUR Sculpture en bronze représentant... - Lot 394 - Paris Oise Enchères

Lot 394
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LE PECHEUR Sculpture en bronze représentant un pécheur lançant une amarre. Signé d’Antoine Bofill Epoque XIXè siècle H : 71 ; L : 40 cm Exemplaire similaire reproduit en noir et blanc en page 100 dans le livre : « les bronzes du XIXe siècle » de Pierre KJELLBERG
Mes ordres d'achat