PAIRE DE BOUGEOIRS-CASSOLETTES LXVI En bronze... - Lot 396 - Paris Oise Enchères

Lot 396
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS-CASSOLETTES LXVI En bronze doré en forme de pots couverts à pièdouche à décor néo-classique, sur fûts en forme de troncons de colonnes antiques sur une base quadrangulaire. Epoque XVIIIème siècle. H : 20; L :6,5; P : 6,5 cm
Mes ordres d'achat