ENSEMBLE DE BUREAU EMPIRE Composé d’un bureau... - Lot 451 - Paris Oise Enchères

Lot 451
Estimation :
6000 - 7000 EUR
ENSEMBLE DE BUREAU EMPIRE Composé d’un bureau plat double face dessus cuir à tirettes latérales, un fauteuil garni de cuir et d’une bibliothèque ouvrant à deux portes vitrées. En acajou de Cuba et bronze doré.Restaurations d'uage et d'entretien. Style Empire Epoque fin XIXème siècle. Bureau : H : 77; L : 150; P : 80 cm Bibliothèque : H : 228; L : 142; P : 48 cm
Mes ordres d'achat