ALLEGORIE DE LA MUSIQUE Bronze à patine... - Lot 459 - Paris Oise Enchères

Lot 459
Estimation :
1400 - 1500 EUR
ALLEGORIE DE LA MUSIQUE Bronze à patine brune signé Eugène Laurent (1832-1898) Epoque XIXème siècle. H : 35 ; L : 37 ; P : 13 cm
Mes ordres d'achat