BUREAU PLAT LOUIS XV En bois de placage,... - Lot 468 - Paris Oise Enchères

Lot 468
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BUREAU PLAT LOUIS XV En bois de placage, bronze doré, dessus cuir. Ouvrant à trois tiroirs. Lingotière, Chutes d’angle rocaille, sabots pieds-griffes en bronze doré. Style LXV Epoque XIXème siècle. ( état d’usage ). H : 75 ; L : 148 ; P : 80 cm
Mes ordres d'achat