IMPORTANT GROUPE DE FEMMES EN BISCUIT DE... - Lot 477 - Paris Oise Enchères

Lot 477
Estimation :
6000 - 8000 EUR
IMPORTANT GROUPE DE FEMMES EN BISCUIT DE SEVRE Représentant trois femmes entrelacées tenant un ange en hauteur dans leurs mains sur une terrasse ronde moulurée Signé de Crauh, portant un cachet dans un triangle 1908 Epoque XXème siècle H : 96 ; D : 41 cm
Mes ordres d'achat