PAIRE DE POTS A FEU En marbre vert de mer... - Lot 507 - Paris Oise Enchères

Lot 507
Estimation :
4000 - 4500 EUR
PAIRE DE POTS A FEU En marbre vert de mer de forme antique, ornés d’une riche monture en bronze doré, sculpté et ciselé de style rocaille. Epoque XIXème siècle. H : 60 ; D : 32 cm
Mes ordres d'achat