BUREAU BONHEUR DU JOUR NAPOLEON III En bois... - Lot 515 - Paris Oise Enchères

Lot 515
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BUREAU BONHEUR DU JOUR NAPOLEON III En bois laqué, peint et doré avec incrustations de nacre, à décor foral, ouvrant à un tiroir en facade, le gradin ouvrant à quatre tiroirs surmontés d'une étagère. Restaurations d'usage et d'entretien. Style LXV Epoque XIXème siècle H : 137; L : 73; P : 52 cm
Mes ordres d'achat