CONSOLE ROCAILLE ITALIENNE Reposant sur... - Lot 522 - Paris Oise Enchères

Lot 522
Estimation :
12000 - 15000 EUR
CONSOLE ROCAILLE ITALIENNE Reposant sur quatre pieds galbés à décor de putti en torse. A entretoise ornée au centre d’un bouquet de fleurs. En bois doré, dessus de marbre blanc.( restauration ) Style Rocaille, Epoque XIXème siècle. H : 100; L : 128; P : 54 cm
Mes ordres d'achat